top of page

НАМ - 10 ЛЕТ

20 ноября 2009 года ЗАО «ОбнинскЭнергоТех» отпраздновало свой 10-летний юбилей. Торжества по случаю юбилея состоялись в обнинском Доме ученых. Всего в праздновании юбилея приняли участие около 50 человек – представители власти, научной общественности, клиенты, партнеры и конкуренты ЗАО «ОбнинскЭнергоТех», а также руководители и сотрудники самого предприятия. Гостям юбилея был показан фильм, рассказывающий об истории ЗАО «ОбнинскЭнергоТех», современном состоянии и перспективах компании.


Вице-губернатор Калужской области М.А. Акимов наградил коллектив предприятия Почетной грамотой Министерства экономического развития Калужской области. Глава администрации Обнинска Н.Е. Шубин оценил большой вклад ЗАО «ОбнинскЭнергоТех» в развитие инновационного производства, также наградив коллектив предприятия Почетной грамотой. Гости юбилея в своих выступлениях отметили, что, начиная 10 лет назад практически с нуля, ЗАО «ОбнинскЭнергоТех» превратился в сильное и динамичное предприятие, играющее заметную роль в своей отрасли.


В ответном слове Генеральный директор ЗАО «ОбнинскЭнергоТех» А.П. Бакеев поблагодарил власти города и области за поддержку в становлении предприятия и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество. Бакеев особо отметил высокую оценку результатов деятельности нашего предприятия со стороны как потребителей, так и конкурентов, и подчеркнул, что такая оценка обязывает нас держаться на уровне мировых образцов в отрасли.



Избранные посты
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Тегов пока нет.
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page