top of page

НАМ - 15 ЛЕТ

Празднование пятнадцатилетнего юбилея предприятия было приурочено к переезду в новый административно-производственный комплекс. Это произошло 21 января 2015 года. Открытие нового корпуса стало изюминкой мероприятия.


В торжествах приняли участие Губернатор Калужской области А.Д. Артамонов, Заместитель Министра промышленности и торговли РФ С.А. Цыб, Глава Администрации г. Обнинска А.А. Авдеев, Председатель наблюдательного совета Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере И.М. Бортник, представители власти, электросетевых и горнодобывающих предприятий, партнеры и конкуренты, представители научной и образовательной общественности, а также руководители и сотрудники ЗАО «ОбнинскЭнергоТех». ​ Участников и гостей торжественной церемонии письмами поздравили Председатель Правительства РФ Д.А. Медведев и Министр промышленности и торговли РФ Д.В. Мантуров.

Гостям был показан фильм, рассказывающий о разработках и достижениях компании, её современном состоянии и перспективах.

Выступающие отметили превращение ЗАО «ОбнинскЭнергоТех» в одно из ведущих предприятий России в своих отраслях, большой потенциал предприятия и хорошие перспективы его развития.

В ответном слове Генеральный директор А.П. Бакеев отметил, что с вводом в эксплуатацию нового Административно-производственного корпуса завершен этап становления предприятия и начинается новая фаза в его развитии. А.П. Бакеев поблагодарил власти области и города за помощь в решении проблем, связанных со строительством корпуса, и отметил высокую эффективность областной и городской политики по поддержке инновационной деятельности.


Избранные посты
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Тегов пока нет.
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page